Gerret Hagemeier
Geschäftsführer
Telefon:0208 6907-0
Misel Krupic
Verkaufsleitung Neuwagen
Telefon:0208 6907-142
E-Mail:Misel.Krupic@bmw-kruft.de
Sascha Milbrandt
Verkaufsleitung Gebrauchte Automobile & Vertrieb an Großkunden
Telefon:0208 6907-150
E-Mail:Sascha.Milbrandt@bmw-kruft.de
Daniel Mayer
Verkauf Neue Automobile
Telefon:0208 6907-125
E-Mail:daniel.mayer@bmw-kruft.de
Hamid Demirovic
Verkauf Neue Automobile
Telefon:0208 6907-127
E-Mail:Hamid.Demirovic @bmw-kruft.de
Matthias Brodowski
Verkauf Gebrauchte Automobile
Telefon:0208 6907-130
E-Mail:Matthias.Brodowski@bmw-kruft.de
Reiner Korhammer
Verkauf Gebrauchte Automobile
Telefon:0208 6907-128
E-Mail:Reiner.Korhammer@bmw-kruft.de
Haris Alilovic
Vertrieb an Großkunden
Telefon:015111335-401
E-Mail:haris.alilovic@bmw-kruft.de
Andreas Giesen
Serviceleiter
Telefon:0208 6907-0
E-Mail:kunden.anfrage@bmw-kruft.de
Jörg Broddin
Serviceberater
Telefon:0208 6907-0
E-Mail:kunden.anfrage@bmw-kruft.de
Markus Büttner
Serviceberater
Telefon:0208 6907-0
E-Mail:kunden.anfrage@bmw-kruft.de
Christian Dehlen
Serviceberater
Telefon:0208 6907-0
E-Mail:kunden.anfrage@bmw-kruft.de
Hans Schlingermann
Karosseriebaumeister
Telefon:0208 6907-0
E-Mail:kunden.anfrage@bmw-kruft.de
Janine Bawold
Service Assistentin
Telefon:0208 6907-0
E-Mail:kunden.anfrage@bmw-kruft.de
Vanessa Kaminski
Service Assistentin
Telefon:0208 6907-0
E-Mail:kunden.anfrage@bmw-kruft.de
Lisa Schaak
Service Assistentin
Telefon:0208 6907-0
E-Mail:kunden.anfrage@bmw-kruft.de
Nil-Kenge Mambanzila
Service Assistentin
Telefon:0208 6907-0
E-Mail:kunden.anfrage@bmw-kruft.de
Dana Rauner
Service Assistentin
Telefon:0208 69 07-0
E-Mail:kunden.anfrage@bmw-kruft.de
Fabian Landgraeber
Teilevertriebsleiter
Telefon:0208 6907-0
E-Mail:Fabian.Landgraeber@bmw-kruft.de
Marcel Hoppe
Teilevertriebsmitarbeiter
Telefon:0208 6907-0
E-Mail:Marcel.Hoppe@bmw-kruft.de
Peter Wächter
Teilefachverkäufer
Telefon:0208 6907-0
E-Mail:Peter.Waechter@bmw-kruft.de
Rene Pruß
Werkstattleiter
Devin Korhammer
KFZ-Mechatroniker
Thomas Koscielski
KFZ-Mechatroniker
Boris Majdenic
KFZ-Mechatroniker
Patrick Röpke
KFZ-Mechatroniker
Seyed Mohammad Reza Mousavi
KFZ-Mechatroniker
Kevin Westkamp
KFZ-Mechatroniker
Paul Ahrens
KFZ-Mechatroniker
Luca Anskat
KFZ-Mechatroniker
Noah Liere
KFZ-Mechatroniker
Dirk Nowak
Fahrzeugaufbereiter
Claudio Bruno
Fahrzeugaufbereiter
Frank Kotzur
Buchhaltung & EDV
Heike Krauss
Buchhaltung
Silke Skerswetat
Disposition Gebrauchte Automobile
Jessica Theuerkauf-Roedel
Disposition Neue Automobile
Marco Gürtler
Gewährleistung
Philipp Sporckmann
Telefon:0208/ 69 07 155
E-Mail:Philipp.Sporckmann@bmw-kruft.de
Niclas Oliver Diarra
Auszubildender Automobilkaufmann
Julian Hermann
Auszubildender Automobilkaufmann
Tim Laszlop
Auszubildender Automobilkaufmann
Aurora Müller
Auszubildende Automobilkauffrau
Berdan Atalay
Auszubildender KFZ- Mechatroniker
Emircan Aydin
Auszubildender KFZ- Mechatroniker
Linus Luke Desel
Auszubildender KFZ- Mechatroniker
Christopher Leo Mayer
Auszubildender KFZ- Mechatroniker
Daniyal Nasir
Auszubildender KFZ- Mechatroniker
Kubilay Aslan
Auszubildender KFZ- Mechatroniker
Merlin Dithmer
Auszubildender KFZ- Mechatroniker
Skender Saiti
Auszubildender KFZ- Mechatroniker
Jalal Jawhar
Auszubildender KFZ- Mechatroniker