Autohaus Kruft GmbH

ANSCHRIFT

Werthfeldstraße 1
46117 Oberhausen

ÖFFNUNGSZEITEN

Allgemein.

Montag – Freitag: 07:30 – 19:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 14:00 Uhr

Bitte beachten Sie: An gesetzlichen Feiertagen haben wir geschlossen.

Service und Teilevertrieb.
Montag – Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 14:00 Uhr

Annahme 24h / 7 Tage immer über den Nachttresor möglich!

Verkauf.
Montag – Freitag: 07:30 – 19:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 14:00 Uhr

KONTAKT

Telefon: 0208 6907-0

Mobil: 0171 9969070

Fax: 0208 6907-183

E-Mail: kunden.anfrage@bmw-kruft.de

LEISTUNGEN

Neue Automobile

Gebrauchte Automobile

Service & Teile

Zubehör & Lifestyle

Unser Team.

Jutta Kruft-Lohrengel
Geschäftsleitung
Telefon:0208 6907-0
Gerret Hagemeier
Geschäftsführer
Telefon:0208 6907-0
Misel Krupic
Verkaufsleitung Neuwagen
Telefon:0208 6907-142
E-Mail:Misel.Krupic@bmw-kruft.de
Carsten Berger
Verkauf Neue Automobile
Telefon:0208 / 6907- 127
E-Mail:carsten.berger@bmw-kruft.de
Leon Vockel
Verkauf Neue Automobile
Telefon:0208 6907-125
E-Mail:Leon.vockel@bmw-kruft.de
Sascha Milbrandt
Verkaufsleitung Gebrauchte Automobile Vertrieb an Großkunden
Telefon:0208 6907-150
E-Mail:Sascha.Milbrandt@bmw-kruft.de
Matthias Brodowski
Verkauf Gebrauchte Automobile
Telefon:0208 6907-130
E-Mail:Matthias.Brodowski@bmw-kruft.de
Reiner Korhammer
Verkauf Gebrauchte Automobile
Telefon:0208 6907-128
E-Mail:Reiner.korhammer@bmw-kruft.de
Philipp Maier
Vertrieb an Großkunden
Telefon:0208 6907-163
E-Mail:Philipp.Maier@bmw-kruft.de
Andreas Giesen
Serviceleiter
Telefon:0208 6907-0
Jörg Broddin
Serviceberater
Telefon:0208 6907-0
Markus Büttner
Serviceberater
Telefon:0208 6907-0
Christian Dehlen
Serviceberater
Telefon:0208 6907-0
Janine Bawold
Service Assistentin
Telefon:0208 6907-0
Ivona Divkovic
Service Assistentin
Telefon:0208 6907-0
Jonas Küsel
Service Assistent
Telefon:0208 6907-0
Vanessa Kaminski
Service Assistentin
Telefon:0208 6907-0
Hans Schlingermann
Karosseriebaumeister
Telefon:0208 6907-0
Hayrullah Etcibasi
Werkstattleitung
Telefon:0208 6907-0
Fabian Landgraeber
Teilevertriebsleiter
Telefon:0208 6907-145
Klaus Opalka
Stellvertretener Teilevertriebsleiter
Telefon:0208 6907-139
Peter Wächter
Teilefachverkäufer
Telefon:0208 6907-0
Marcel Hoppe
Teilevertrieb
Telefon:0208 6907-0
Philipp Sporckmann
Marketing
Telefon:0208 6907-162
Marco Gürtler
Gewährleistung
Telefon:0208 6907-152